О назначении членов участковых избирательных комиссий Володарского района города Брянска

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Володарского района города Брянска

 

 

р е ш е н и е

        10 марта 2020г.                                 № 51/268

г.Брянск

О назначении членов участковых избирательных комиссий Володарского района города Брянска

В связи с досрочным прекращением полномочий членов участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 и 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 05.12.2012г.             № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Володарского района города Брянска

РЕШИЛА:

  1. Назначить в составы избирательных комиссий Володарского района членами комиссий с правом решающего голоса лиц, согласно прилагаемому списку (Приложение №1).
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Брянской области.
  3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые комиссии.
  4. Направить для размещения настоящее решение и список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель комиссии

С.М. Кравченко

 

Секретарь комиссии

И.Ю. Новикова

 

Приложение к решению

Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска

от 10.03.2020 года №51/268

 Список лиц, зачисленных в состав участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество

Наименование субъекта выдвижения избирательного участка
1 Торопынина Виктория Викторовна Володарское местное отделение г.Брянска БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 64
2 Тертичникова Ирина Сергеевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 66
3 Бъядовская Ирина Васильевна Собрание избирателей по месту работы 67
4 Цуканова Галина Ивановна Собрание избирателей по месту работы 67
5 Мерцалова Александра Евгеньевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 69
6 Гребенец Анастасия Владимировна Собрание избирателей по месту работы 71
7 Аманкельдиева Гульнора Мухаматовна Собрание избирателей по месту работы 74
8 Варданян Ольга Николаевна Собрание избирателей по месту работы 74
9 Вьюнова Галина Митрофановна Собрание избирателей по месту работы 74
10 Комаров Павел Николаевич Собрание избирателей по месту работы 74
11 Лысова Ирина Анатольевна Собрание избирателей по месту работы 74
12 Мирошниченко Александр Александрович Володарское местное отделение г.Брянска БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 74
13 Гридин Валерий Михайлович Собрание избирателей по месту жительства 75
14 Иртюго Татьяна Сергеевна Собрание избирателей по месту работы 78
15 Мелкобродова Екатерина Викторовна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 82
16 Боровиков Дмитрий Михайлович Собрание избирателей по месту работы 84
17 Сивакова Наталия Владимировна Собрание избирателей по месту жительства 85
18 Блохин Валерий Владимирович Собрание избирателей по месту работы 89
19 Завьялова Алла Валентиновна Собрание избирателей по месту жительства 89
20 Шилина Светлана Петровна Собрание избирателей по месту жительства 89
21 Рыжова Елена Владимировна Собрание избирателей по месту жительства 90
22 Шалаева Евгения Павловна Володарское местное отделение г.Брянска БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 90
23 Лагутина Наталья Валерьевна Собрание избирателей по месту жительства 91
24 Прошина Ирина Владимировна Володарское местное отделение г.Брянска БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 91