О зачислении в резерв составов участковых комиссий Володарского района города Брянска

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Володарского района города Брянска

 

р е ш е н и е

        10 марта 2020г.                                 № 51/267

г.Брянск

О зачислении в резерв составов участковых комиссий
Володарского района города Брянска

 

На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Территориальная избирательная комиссия Володарского района города Брянска

РЕШИЛА:

1.Зачислить в резерв составов участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска лиц согласно прилагаемому списку.

2.Направить для размещения настоящее решение и список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель комиссии

С.М. Кравченко

 

Секретарь комиссии

И.Ю. Новикова

 

Приложение к решению
Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска
от 10.03.2020 года №51/267

 Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии Володарского района города Брянска

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество

Наименование субъекта выдвижения избирательного участка
1. Барынкина Анастасия Олеговна собрание избирателей по месту работы 64
2. Торопынина Виктория Викторовна Володарское местное отделение г.Брянска БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 64
3. Тертичникова Ирина Сергеевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 66
4. Бъядовская Ирина Васильевна собрание избирателей по месту работы 67
5. Цуканова Галина Ивановна собрание избирателей по месту работы 67
6. Мерцалова Александра Евгеньевна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 69
7. Гребенец Анастасия Владимировна собрание избирателей по месту работы 71
8. Аманкельдиева Гульнора Мухаматовна собрание избирателей по месту работы 74
9. Варданян Ольга Николаевна собрание избирателей по месту работы 74
10. Вьюнова Галина Митрофановна собрание избирателей по месту работы 74
11. Комаров Павел Николаевич собрание избирателей по месту работы 74
12. Лысова Ирина Анатольевна собрание избирателей по месту работы 74
13. Гридин Валерий Михайлович собрание избирателей по месту жительства 75
14. Петракова Елена Геннадьевна собрание избирателей по месту работы 76
15. Толкач Светлана Валентиновна собрание избирателей по месту работы 76
16. Щербакова Елена Валентиновна собрание избирателей по месту работы 76
17. Иртюго Татьяна Сергеевна собрание избирателей по месту работы 78
18. Мелкобродова Екатерина Викторовна Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 82
19. Боровиков Дмитрий Михайлович собрание избирателей по месту работы 84
20. Елисеева Ольга Васильевна собрание избирателей по месту работы 84
21. Сивакова Наталия Владимировна собрание избирателей по месту жительства 85
22. Блохин Валерий Владимирович собрание избирателей по месту работы 89
23. Завьялова Алла Валентиновна собрание избирателей по месту жительства 89
24. Шилина Светлана Петровна собрание избирателей по месту жительства 89
25. Рыжова Елена Владимировна собрание избирателей по месту жительства 90
26. Лагутина Наталья Валерьевна собрание избирателей по месту жительства 91