Украсим вместе наш район!

В преддверии подготовки к Новогодним и Рождественским праздникам среди образовательных организаций Володарского района с 27 ноября по 7 декабря 2020 года в МБУДО «Центр внешкольной работы» Володарского района города Брянска был проведен конкурс новогодней елочной игрушки «Новогодний сундучок-2021».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • Символ года (изображение животного — символа 2021 года);
  • Ёлочка (работы в различной технике, представляющие новогоднюю ёлку);
  • Новогодние часы;
  • Новогодние персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик-почтовик;
  • В гостях у сказки (работы, представляющие героев детских кинофильмов,
  • фильмов-сказок и мультипликационных фильмов);
  • Новогодний калейдоскоп (игрушки, не входящие в указанные номинации:
  • гирлянды, веночки, колокольчики, елочные шары, и другие работы);
  • Авторская работа педагога.

В выставке — конкурсе приняли участие 2 учреждения дополнительного образования, 10 общеобразовательных учреждений и 10 учреждений дошкольного образования Володарского района г. Брянска. На конкурс было представлено 237 творческих работ. Жюри отметило соответствие требованиям положения конкурса елочной игрушки «Новогодний сундучок-2021» и высокий уровень поступивших на конкурс поделок.

Володарская районная администрация города Брянска выражает благодарность всем ребятам и педагогам, принявшим участие в конкурсе новогодней елочной игрушки «Новогодний сундучок-2021».

 

Номинация «Елочка»

Возрастная категория 5-6 лет

I место — Долженко Иван  МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

I место — Фетисова София МБДОУ детский сад №143 «Зернышко» г. Брянска

II место — Дудко София  МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

III место — Еременков Федор МБДОУ детский сад № 166 «Буратино» г. Брянска

III место —  Бурлаков Константин МБДОУ детский сад №143 «Зернышко» г. Брянска

Возрастная категория 7-10 лет

I место — Алтунина Амалия МБОУ СОШ № 25 г. Брянска

I место — Ландарцев Лев, Симакина Кира МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

I место — Москаленко Мария, Москаленко Иван МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

II место — Беляев Даниил Беляев Владислав МБОУ СОШ № 25 г. Брянска

II место — Минина Полина Минин Даниил  МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

II место — Рахматулина Алиса МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

II место —  Блохин Артем  МБОУ СОШ № 49 г. Брянска

II место — Ахременко Никита МБОУ СОШ № 58 г. Брянска

III место — Куприкова Ксения  МБОУ СОШ № 46 г. Брянска

III место — Савостина Ульяна МБОУ СОШ № 26 им. В.И. Кугаева г. Брянска

III место — Макеев Ярослав МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

III место — Шаргородская Диана  МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I место — Журавлёва Полина МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

II место — Сомонова Алина  МБОУ СОШ № 46 г. Брянска

 

Номинация «Новогодние часы»

Возрастная категория 5-6 лет

I место — Целикова Алиса МБДОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

I место — Шумов Артем МБДОУ детский сад № 76 «Ромашка»

II место — Ларионова Вероника МБДОУ детский сад № 166 «Буратино» г. Брянска

II место — Курдынко Иван МБДОУ детский сад № 148 «Звездный» г. Брянска

III место — Грибачева Дарья МБДОУ детский сад № 117 «Радостный» г. Брянска

III место — Гербик Полина МБДОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

Возрастная категория 7-10 лет

I место — Кузичкин Глеб МБОУ СОШ № 25 г. Брянска

I место — Чан Варвара Брик Владислав МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

II место — Побегайло Аксинья МБОУ СОШ № 26 им. В.И. Кугаева г. Брянска

II  место — Моськина Полина МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

III место — Панкратов Егор МБОУ Гимназия № 3 г. Брянска

III место — Михалев Марк МБОУ Гимназия № 3 г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I место — Горбова София МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

 

Номинация «В гостях у сказки

Возрастная категория 5-6 лет

I место — Душакова Вера МБДОУ детский сад № 21 «Десняночка» г. Брянска

II  место — Ильюшина Алиса МБДОУ детский сад № 183 «Незабудка» г. Брянска

III место —  Едакин Елисей МБДОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

Возрастная категория 7-10 лет

I место — Салодуха Софья  МБОУ СОШ № 58 г. Брянска

II место Озимок Ирина МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

III место — Туров Захар МБОУ СОШ № 49 г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I место — Федоренко Денис Кейзберг Дарина МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

 

Номинация «Новогодние персонажи»

Возрастная категория 5-6 лет

I место — Хромых Макар  МБДОУ детский сад № 143 «Зернышко» г. Брянска

II место —  Адаменко Николай МБДОУ детский сад № 149 «Сказочный»

II место — Мусатов Александр МБДОУ детский сад № 117 «Радостный» г. Брянска

III место — Носова Дарья МБДОУ детский сад № 183 «Незабудка» г. Брянска

III место — Фензелев Тимофей МБДОУ детский сад № 149 «Сказочный»

Возрастная категория 7-10 лет

I   место — Карпекин Павел МБОУ СОШ № 33 им. М.А. Титовой г. Брянска

I   место — Шатеева Диана МБОУ СОШ № 25  г. Брянска

I   место — Бородько Ольга  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

II   место — Ляшок Андрей (серия работ) МБОУ СОШ № 46 г. Брянска

II место — Гришин Елисей  МБОУ СОШ № 33 им. М.А. Титовой г. Брянска

II место — Опарина Василиса МБОУ СОШ № 58 г. Брянска

III место — Костюченко Дарья МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

III место — Крицкая Софья МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

III место — Степыко Екатерина, Трусова Мария МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I место — Столицына Ксения  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

 

Номинация «Символ года»

Возрастная категория 5-6 лет

I   место — Мельникова София  МБДОУ детский сад № 166 «Буратино» г. Брянска

II место — Бараненкова София  МБДОУ детский сад № 149 «Сказочный» г. Брянска

II место — Никитина София  МБДОУ детский сад № 117 «Радостный» г. Брянска

III место  — Хараборкина Ксения МБДОУ детский сад № 183 «Незабудка» г. Брянска

III место  — Гомозова Валентина МБДОУ детский сад № 117 «Радостный» г. Брянска

 

Возрастная категория 7-10 лет

I  место — Тютюнникова Дарья МБОУ СОШ № 46  г. Брянска

I место — Лях Егор МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

I место — Алексина Ксения  МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

II место — Черникова Юлия МБОУ СОШ № 33 им. М.А. Титовой г. Брянска

II место — Майер Олег МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

II  место — Жукова Алевтина МБОУ СОШ № 49 г. Брянска

II  место — Носова Элеонора МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

III место — Морозов Иван  МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

III место — Гомозов Тимур  МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

III место — Пантелеева Валерия  МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

III место — Уразбахтин Руслан  МБОУ СОШ № 25  г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I   место  —  Симакин Егор  МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

I   место —  Алексина Виктория  МБОУ СОШ № 58  г. Брянска

II  место  —  Соколов Савелий  МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

II  место — Петракова Юлия  МБОУ СОШ № 26 им. В.И. Кугаева г. Брянска

III место — Ладнюк Юлия  МБОУ СОШ № 49 г. Брянска

III место — Хохлова Аделина  МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска

Возрастная категория 15-18 лет

I   место — Степанченко Егор  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

II  место — Бычкова Светлана  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

II   место  — Евсеева Виктория  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

Номинация «Новогодний калейдоскоп»

Возрастная категория 5-6 лет

I место — Грибков Назар МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

I место — Грибкова Виктория МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

II место — Сафокина Ксения МБДОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

II место — Ромашина Есения МБДОУ детский сад № 183 «Незабудка» г. Брянска

III место — Терещенко Степан  МБДОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

III место — Борисенко Елена  МБДОУ детский сад № 143 «Зернышко» г. Брянска

Возрастная категория 7-10 лет

I   место — Чуркова Вероника МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

I  место — Рыжова Анастасия МБУДО ДДТ Володарского района г. Брянска

I   место — Чуркова Елизавета МБОУ Гимназия № 3 г. Брянска

II место — Беспалов Илья  МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

II место — Чекед Маргарита МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

II место — Волкова Алиса МБОУ СОШ № 46  г. Брянска

II место  — Лашина Ольга МБОУ СОШ № 46  г. Брянска

III место — Савиночкин Глеб МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

III место — Дащенко Полина МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

III место — Демина Маргарита МБОУ СОШ № 64  г. Брянска

III место — Легостаев Никита МБОУ СОШ № 49 г. Брянска

Возрастная категория 11-14 лет

I   место — Якубова Евангелина МБУДО ЦВР Володарского района г. Брянска

II место — Маточкина Виктория МБОУ Гимназия № 3 г. Брянска

Возрастная категория 15-18 лет

I   место — Сергиенко Николай  МБОУ СОШ № 49  г. Брянска

 

                                            Номинация «Работа педагога»

I   место — Болох Маргарита Юрьевна МБУДО ЦВР Володарскго района г. Брянска

I   место — Лаврушина Татьяна Ивановна МБУДО ЦВР Володарскго района г. Брянска

II место  — Пешкова Ольга Викторовна МБУДО ЦВР Володарскго района г. Брянска

II место — Федоренко Елена Игоревна МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

II место — Кудрявцева Кристина Андреевна МБДОУ детский сад № 76 «Ромашка» г. Брянска

III место Копунова Ирина Ивановна МБДОУ детский сад № 64 «Веселая семейка» г. Брянска

III место Шаповалова М.В. МБОУ СОШ № 34 г. Брянска

III место Галькова Ольга Сергеевна МБОУ детский сад № 20 «Катюша» г. Брянска

Большое спасибо,  коллективам детских садов № 19 «Малышка», № 20 «Катюша», № 21 «Десняночка», № 64 «Веселая семейка», № 76 «Ромашка», №117 «Радостный», № 141 «Жемчужинка», № 143 «Зернышко», № 148 «Звездный», № 149 «Сказочный», № 166 «Буратино», № 183 «Незабудка» за участие в районной акции «Наряди елку».

Все игрушки, сделанные вашими руками и руками ваших воспитанников, будут украшать уличные ели нашего района!

Поздравляем всех ребят с наступающим Новым 2021 Годом! Здоровья, успехов в учебе, хороших школьных каникул!