Перечень кружков и секций в муниципальных учреждениях культуры Володарского района города Брянска

Список  клубных формирований,
кружков и секций  в Володарском районе города Брянска

Кружки, клубные формирования ФИО руководителя
МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»  ул. Профсоюзов, 24 т. 26-15-91
1. Народный  коллектив современного танца «Джем» (старшая и молодежная группа) Морозова Наталья Николаевна Сарамуд Максим Валерьевич

 

2. Народный театр моды «Модус АрсМоделс» (старшая группа) Суржик Элина Викторовна

 

3. Историко – патриотический кружок «Младшая дружина» Никоноренков Денис Анатольевич

 

4. Детский ансамбль русской песни  «Благовест» Жильцова Оксана Николаевна
5. Школа бального танца Тарасова Ольга Валентиновна

 

6. Историко – патриотический кружок «Пересвет» Кузнецова Екатерина Вячеславовна

 

7. Детская Воскресная школа Зюзина Оксана Владимировна

 

8. Кружок исторического фехтования «Экскалибур» Матюшкин Илья Игоревич
9. Кружок «Эстрадная песня» Сосновская Елена Ивановна
10. Детский кружок восточного танца «Ракасса» Филина Марина Александровна
МБУК «ГДК Володарского района» ул. Тельмана, 78    т.73-37-63
1. Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Овация» (младшая, средняя группы) Аниканова Ирина Петровна
2. Образцовый ансамбль современного эстрадного  танца «Каприз» (младшая, средняя и старшая группы) Колодченкова Елена Станиславовна
3. Детский клуб «Любознайка» (направление: художественно-творческое) Абрамова Елена Васильевна
4. Клуб патриотического воспитания «Отечество»

(направление: информационно – познавательное)

Бурых Сергей Геннадьевич
5. Детская студия эстрадного танца «Фабрика звезд» Сомова Наталья Васильевна
6. Театральная студия «Чародеи» (от 15 лет) Костюкова Анжелла Ивановна
7. Театральная студия «Золотой ключик» (от 6 до 14 лет) Абрамова Елена Васильевна
8. Студия эстрадного вокала «Сияние» Адаменко Елена Викторовна
МБУК «ГДК им. А.М. Горького»   ул. Никитина, 19  т.26-20-93, 26-04-89
1. Студия бального танца «Олимпия»

(7-12 лет)

Пономарева Виктория Дмитриевна
2. Студия танца «Хип-Хоп»

(с 12 лет)

Писарев Вадим Игоревич
3. Ансамбль эстрадного танца «Ассорти»

(5-18 лет)

Кузавлева Алена Владимировна
4. Студия эстрадной песни

(12-18 лет)

Симаков Евгений Евгеньевич
5. Студия «Брейк-данс»

(с 15 лет)

Плаунова Маргарита Сергеевна
6. Шахматный клуб «Белая ладья» Беликин Александр Григорьевич
7. Студия восточного танца «Жемчужина» Климова Дарья Юрьевна
8. Театральная студия «Открытие» Зубарева Елена Сергеевна
МБУК «ГДК пос. Большое  Полпино»

ул. Инженерная, 19  т. 77-79-10, т.77-79-08

1. Театральный    кружок    «Фантазия»

(9-14 лет)

Силищева Вера Викторовна
2. Фольклорный   ансамбль   «Канареечка»

(7-14 лет)

Шалаева Евгения Павловна
3.  Ансамбль современного эстрадного танца «Каскад» (с 10 лет) Черенкова  Алина  Максимовна
4. Подготовительная группа ансамбля современного и эстрадного танца «Каскад» (с 5 лет) Черенкова  Алина  Максимовна
5. Кружок   юных   парикмахеров  «Зеркало»  (9-15 лет) Ляшевич  Надежда Анатольевна
6. Кружок прикладного искусства «Рукодельница» (9-15 лет) Ляшевич  Надежда Анатольевна
МБОУДО «Детская школа искусств № 3 им. Г.В. Свиридова»
ул. Клары Цеткин, дом 21, тел. 26-14-50
и.о. директора Ковалев Александр Петрович
Фортепиано, баян, аккордеон, домра, скрипка, гитара, духовые и ударные инструменты, хоровое пение, народное пение Занятия на базе школы и МБУК «ГДК им. А.М.Горького» проводятся по расписанию
МБУ ДО «Брянская детская художественная школа» Володарское отделение, ул. Никитина, 13, тел. 69 49 17,
заведующая Симанкова Ольга Ивановна
Рисунок, живопись, декоративно – прикладное творчество, лепка прием детей с 10 лет
Центр хорового и сольного пения «Импровизация»
ул. Димитрова, 49
руководитель Кузина Светлана Александровна