Баскетбол среди трудовых коллективов

20 апреля 2019 года планируется проведение первенства Володарского района города Брянска по баскетболу среди трудовых коллективов.
Заявки на участи в соревнованиях подаются на электронный адрес: volodarmsv@bk.ru., или на факс 26–10–33 не позднее 16.04.2019 года.

• популяризация баскетбола среди населения;
  • определение лучших любительских команд район.
  1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Место проведения соревнований и график игр будет определен на основании поданных заявок на участие в соревнованиях от трудовых коллективов

1. РУКОВОДСТВО.

Общее руководство организацией и проведением открытых соревнований  по баскетболу осуществляет Володарская районная администрация города Брянска.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

1. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

К соревнованиям допускаются команды, сформированные на базе организаций, предприятий и учреждениях  находящихся на территории Володарского района города Брянска. Игроки должны быть зарегистрированы в Володарском районе либо работать на предприятиях, в учреждениях и организациях Володарского района. Состав команды до 12 игроков, в том числе 1 представитель. Основанием для допуска к соревнованиям является заявка на участие в первенстве района подписанное представителем предприятия (учреждения).

Соревнования проводятся по круговой системе. Продолжительность игры 4 четверти по 10 минут, перерывы между 1 и 2, 3 и 4 четвертями 2 минуты, между 2 и 3 четвертями 10 минут. При равенстве счёта по окончании 4 четверти назначается дополнительный период. Длительность дополнительного периода 5 минут.

1. НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды, занявшие призовые места награждаются денежными призами и дипломами I, II, III степени, лучшие игроки в командах (по номинациям) – грамотами Володарской районной администрации города Брянска.

1. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.

Финансовые расходы по организации и проведению соревнований (оплата питания судейской коллегии, награждение победителей денежными призами) несёт Володарская районная администрация города Брянска. Расходы, связанные с командированием спортсменов для участия в соревнованиях (проезд, питание, снаряжение), за счёт командирующих организаций.

1. ЗАЯВКИ.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на электронный адрес: volodarmsv@bk.ru., или на факс 26–10–33 не позднее 16.046.2019 г.

Заявки по установленной форме (приложение) подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Фамилия, имя участника

Дата рождения Домашний адрес Личная подпись участника, подтверждающая годность к участию в соревнованиях по состоянию здоровья