Накануне Дня Победы глава районной администрации Светлана Васильевна Бледнова, депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского Совета народных депутатов, члены районного Совета ветеранов, представители предприятий и организаций района, юные жители возложили цветы к Братской могиле павших в годы Великой Отечественной войны в сквере имени В. И. Ленина.
Минутой молчания почтили память всех воинов, победивших фашизм и завоевавших честь и свободу Родины, кто отдал жизнь за Победу, боролся и трудился в тылу во имя жизни будущих поколений.
Жители района сохраняют и приумножают славные традиции , заложенные героями Великой Отечественной войны, а любовь к родной земле объединяет в делах, направленных на благо Отечества.




