3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье»! Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.
Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Архангельской области, Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями органов власти и бизнеса.
Деловая программа охватит актуальные направления ритейла: маркетинг, складская логистика, собственное производство, коммерческая недвижимость, инновации и искусственный интеллект, кадры и многое другое.
Кроме того, в рамках Форума предусмотрен специализированный блок – биржа контактов для взаимодействия производителей и закупщиков торговых сетей.
В рамках деловой программы участники обсудят ключевые направления развития торговли в северных регионах. В течение двух дней пройдут аналитические и экспертные сессии, круглые столы и семинары, посвящённые взаимодействию поставщиков и сетей, управлению коммерческой недвижимостью, защите прав потребителей и вопросам налогового регулирования. Особое внимание будет уделено развитию малого бизнеса, продвижению фермерской продукции, использованию маркетинговых инструментов и вопросам кадрового обеспечения отрасли.
Место проведения Форума: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 49, Правительство Архангельской области.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и идеями, которые будут способствовать развитию ритейла в регионе!
Участие в Межрегиональном Форуме «Дни ритейла в Беломоре» бесплатное. Регистрация и деловая программа Форума на сайте: https://belomorye.retaildays.ru