Сегодня заниматься физической культурой и спортом стало престижно, здоровый образ жизни становится нормой для наших граждан.
Спорт даёт людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Всё больше жителей Володарского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт становится неотъемлемой её частью.
Тренеры и все, кто вместе с ними готовит будущих чемпионов для своих воспитанников являются главными ориентирами, опорой в спорте, где нет места слабостям и побеждают самые мотивированные, упорные
и трудолюбивые. Вы верите в своих подопечных, и ваша вера даёт им силу, чтобы изо дня в день оттачивать своё мастерство и побеждать.
Желаем всем, кто занимается физкультурой и спортом, развивает отрасль, а также всем любителям физической активности крепкого здоровья, вдохновения и взятия новых спортивных высот.