Продолжается сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей Донецкой
и Луганской народных республик. Первую партию гуманитарного груза от Володарского района направили в оперативный штаб «Мы вместе» ещё в марте 2022 г. Предприятия, организации и жители района собрали более 8 тонн продуктов и предметов первой необходимости.
В Володарской районной администрации города Брянска
(пер. Волгоградский,1 с 09.00 до 17.30 часов) открыт пункт сбора гуманитарной помощи. В настоящее время существует потребность в продовольственных
и непродовольственных товарах: жидкое мыло, влажные салфетки, шампунь, пена и одноразовые станки для бритья, туалетная бумага, зубные щетки, чистящие и моющие средства, крупы (пшено, геркулес, перловка, рис, гречка), макаронные изделия, чай, сахар, мука, подсолнечное масло.
Уважаемые жители района, руководители предприятий и организаций просим Вас принять участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.