Первый общегородской субботник в этом году встретил брянцев отличной погодой.
Работники учреждений образования, предприятий торговли, трудовые коллективы организаций, вооружившись перчатками, граблями и мешками, вышли на улицы, чтобы привести в порядок после зимы общественные пространства, детские...