21 марта 2025 года на территории города Брянска в рамках благоустройства, экологии, озеленения и повышения санитарной культуры прошла санитарная пятница.

В мероприятиях  по улучшению санитарного состояния нашего района приняло участие около 400 человек. На просьбу поучаствоватьв санитарной пятнице откликнулись структурные подразделения Брянской городской администрации и...