С глубокой скорбью в сердце сообщаем о преждевременной кончине уважаемого Алексея Павловича Ерохина, директора Городского Дома культуры имени А.М.Горького
Алексей Павлович посвятил свою жизнь развитию культуры и искусства города, вкладывая душу в организацию мероприятий, которые приносили радость и вдохновение многим людям. Его профессионализм, доброта...